Закрыть

Команда ООО «Газпром трансгаз Чайковский» достойно выступила на Летней Спартакиаде ПАО «Газпром»

14:28, 17 августа, 2022
Команда ООО «Газпром трансгаз Чайковский» достойно выступила на Летней Спартакиаде ПАО «Газпром»
14:28, 17 августа, 2022
0
Фото: Анна Тарасова
0

Спартакиада в Санкт-Петербурге стала одной из самых масштабных за последние десятилетия корпоративного спортивного движения.

Санкт-Петербург. Достойно выступила сборная команда ООО «Газпром трансгаз Чайковский» на Летней Спартакиаде ПАО «Газпром», состоявшейся в начале августа в Санкт-Петербурге. Участниками состязаний стали представители 31 дочернего общества Компании. Спортсмены Общества заняли девятое место.

В Спартакиаде приняли участие порядка 60 работников ООО «Газпром трансгаз Чайковский». В программу спортивных состязаний вошли футбол, волейбол, плавание, лёгкая атлетика и гиревой спорт.

Отличные результаты показали девушки из сборной по лёгкой атлетике. В забеге на 1 000 м бронзовым призёром стала Галина Грахова. Свой успех она повторила на следующий день, в составе женской сборной на эстафете 800-400-200-100 м. С подругами по команде Екатериной Казанцевой, Натальей Токаревой и Юлией Сидоровой, финишировали с третьим результатом. И 3 командное место! Мужчины в этом виде спорта заняли седьмое место.

Успешно выступили на Летней Спартакиаде и представители гиревого спорта, они заняли пятое место. На плавательных дорожках спортсмены Общества так же достойно представили наше предприятие: девушки на пятом месте, мужчины – десятые.

На протяжении последних лет команда Общества неизменно входит в первую десятку. И эта Спартакиада не стала исключением.

Летняя Спартакиада ПАО «Газпром» в Санкт-Петербурге стала одной из самых масштабных за последние десятилетия корпоративного спортивного движения. В ней приняли участие 1976 спортсменов из 31 команды, представляющих дочерние общества ПАО «Газпром». Впервые состоялись состязания среди студенческих команд из вузов-партнёров Компании. Спортивные мероприятия прошли на 8 площадках северной столицы. Было разыграно 109 комплектов наград. Организатором состязаний выступило ООО «Газпром межрегионгаз».

0