Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Ростуризм опроверг данные о небезопасности индийского штата Гоа

12:11, 30 ноября, 2015
Ростуризм опроверг данные о небезопасности индийского штата Гоа
12:11, 30 ноября, 2015
1158
0
Источник фото: granado.ru
1158
0

Ведомство заявило, что разберется с виновными в этой ситуации.

Москва. Федеральное агентство по туризму опровергло информацию о том, что индийский курортный штат Гоа исключили из списка безопасных направлений для российских туристов. Об этом заявила советник главы Ростуризма Светлана Сергеева, передает Лента.

Растиражированная СМИ информация появилась на агентстве Sputnik, издание ссылалось на данные российского информационного центра в Гоа .

При этом в самом центре подчеркнули, что его сообщение неправильно интерпретировали.  В 2013 году курорт посетили около 250 тыс. россиян, что составило почти половину всех отдыхавших в штате.

Напомним, МИД России не рекомендовал россиянам посещать Турцию из-за нарастания террористических угроз, которые проистекают с её территории. После этого турфирмы Удмуртии приостановили продажу путёвок в данном направлении.

 Ранее российские власти также приостановили авиасообщение с Египтом.

1158
0