Закрыть

Оставившего своих друзей гореть в BMW водителя нашли в московской больнице

12:00, 13 июля, 2015
Оставившего своих друзей гореть в BMW водителя нашли в московской больнице
12:00, 13 июля, 2015
2420
3
Фото: lifenewscontent.ru
2420
3

Им оказался 27-летний Сергей Шувалов. Как выяснилось, мужчину уже ранее судили за хранение и распространение наркотиков.

Москва. Сотрудники московской полиции задержали мужчину, управлявшего автомобилем BMW, в которой заживо сгорели 3 человека. Как сообщает Lifenews, им оказался 27-летний Сергей Шувалов.

Сразу после страшного ДТП он скрылся с места происшествия. Спустя несколько часов его разыскали. Сейчас он находится в одном из медицинских учреждений Москвы под конвоем.

Шувалов утверждает, что сбежал с места происшествия из-за шокового состояния, а сам момент ДТП и все, что происходило после, он не помнит.

«Он находится под охраной, решается вопрос об избрании меры пресечения», — прокомментировали в пресс-службе столичной полиции.

Напомним, страшная авария произошла утром в воскресенье, 12 июля, на улице Беговой на севере столицы. По предварительным данным, водитель иномарки Сергей Шувалов разогнал свой автомобиль до 130 километров в час, но не справился с управлением на скользкой дороге. На огромной скорости машина вылетела к обочине, ударилась о металлическое ограждение и загорелась. Трое пассажиров, находившихся на заднем сиденье авто, не успели выбраться и заживо сгорели.

Как выяснилось, Шувалова ранее судили за хранение и распространение наркотиков, но он отделался условным сроком, получив 4,5 года.

2420
3