Один из несчастных случаев произошел в 20 километрах от села Садовое, второй – недалеко от поселка Малые ключи.
Приморский край. В Приморье полиция проводит проверку по двух фактам несчастных случаев на охоте. Один из них произошел примерно в два часа дня в 20 километрах от села Садовое.
38-летний мужчина, находившийся на охоте, из охотничьего карабина по неосторожности застрелил своего товарища – 42-летнего жителя села Михайловка. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Приморскому краю, от полученной травмы пострадавший скончался на месте.
Второй инцидент произошёл в 17:30 в лесном массиве около населенного пункта Малые ключи. Своего друга случайно убил из ружья 40-летний житель поселка. Мужчина 53 лет также скончался на месте.
Материалы по данным фактам переданы в Следственный комитет для принятия процессуального решения.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники