Закрыть

Звезда Севера - 2011 "гаснет"


Фото finnougoria.ru

7 декабря 2011 г. в Культурно-Деловом Центре города Перми состоялся финал Международного конкурса красоты среди финно-угорских девушек "Звезда Севера - 2011". Победительницей стала Ксения Воронцова из Удмуртии художественный руководитель Центра культуры и народного творчества "Инвожо". Наша соотечественница обошла представителей Саами, Эстонии, Мари, Коми-Пермяков и др.


Фото finnougoria.ru

По возвращению на Родину про Ксению Воронцову написали условно по одному разу про победу на конкурсе и всё затухло. Никаких движений, предложений, раскрутки, а ведь Звезда Севера - 2011 в течение 2 лет является официальным лицом финно-угорского мира, брендом для благотворительности, именно она формирует образ Удмуртии в глазах всего мира. Но Ксения Воронцова, мисс Севера - 2011, работает в районном ДК, планируемые поездки по финно-угорскому миру так и не состоялись. Вот так в Удмуртии "делают бюджетные галочки" и не умеют ценить настоящих удмуртов.

PS: журнал Инвожо уведомил, что готовит ряд проектов по продвижению Звезды Севера - 2011

Источник: http://leha747.livejournal.com/45473.html

* Заметки в блогах являются собственностью их авторов, публикация их происходит с их согласия и без купюр, авторская орфография и пунктуация сохранены. Редакция ИА «Сусанин» может не разделять мнения автора.

927
0