Закрыть

Поздравление Введенской общины РПЦЗ Пермского края



Поздравляем с престольным праздником Введенскую общину РПЦЗ Пермского края!
Дорогой отец Кирилл! В этот великий и радостный праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы, в день престольного торжества Вашего храма позвольте передать Вам и всем Вашим прихожанам поздравление и молитвенное пожелание всяческой помощи Божией в это многотрудное и смутное время.
Ваш приход испытывает немалые трудности, как и вся наша Русская Зарубежная Церковь, которая идёт по узкому, тернистому, но спасительному пути. Наша Церковь постоянно подвергается нападкам со стороны оппонентов, которые в безсильной злобе клевещут на истинно православных, пытаясь изобразить наших верующих раскольниками, маргиналами, отщепенцами.
Но будем утешаться словами Господа: «Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня. Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас» (Мф. 5: 11-12).
Ещё раз молитвенно поздравляем с праздником и желаем Вам неоскудевающей веры, надежды и любви.
Ваши во Христе прот. Сергий Кондаков, прот. Михаил Карпеев, иер. Александр Малых и прихожане храмов Царя-Мученика Николая, прп. Сергия Радонежского, приходов прав. Иова Многострадального и прор. Божия Илии.

Источник: http://kondakov.ws/blog/Pozdravlyaem-s-prestolnym-prazdniko

* Заметки в блогах являются собственностью их авторов, публикация их происходит с их согласия и без купюр, авторская орфография и пунктуация сохранены. Редакция ИА «Сусанин» может не разделять мнения автора.

2608
0