Закрыть

Около 100 человек пытались ограбить торговый центр в Малайзии

10:02, 13 июля, 2015
Около 100 человек пытались ограбить торговый центр в Малайзии
10:02, 13 июля, 2015
1428
0
Фото: img4.tourbina.ru
1428
0

Ранения различной степени тяжести получили не менее 7 человек. По предварительным данным, причиной стал конфликт между владельцами магазинов и группой молодежи, которые позднее решили отомстить обидчикам.

Куала-Лумпур. Малайзия. В Куала-Лумпур не менее 100 человек пытались ограбить торговый центр. Как пишет ТАСС, в связи с этим полиция приняла повышенные меры безопасности.

В результате инцидента, произошедшего накануне, ранения различной степени тяжести получили как минимум 7 человек. Среди них также были журналисты, пытавшиеся сделать репортаж на месте происшествия.

По свидетельству очевидцев, с раннего утра несколько сотен полицейских в полной экипировке патрулируют отдельные районы Куала-Лумпура, в том числе многие популярные туристические места. На въезде в город, отмечают местные СМИ, развернуты мобильные силы правопорядка, которые проверяют въезжающие в город автомобили из других населенных пунктов.

Около полуночи по местному времени (19:00 мск) к торговому центру начали стягиваться молодые люди, часть из которых была вооружена холодным оружием. По предварительной информации, причиной стал конфликт между владельцами магазинов и группой молодежи, которые позднее решили отомстить обидчикам.

По данным полиции, задержания продолжались в течение всей ночи. Точное число подозреваемых пока не сообщается.

1428
0