Закрыть

Пятилетняя дочь Тома Круза признана самым влиятельным ребенком

18:21, 21 декабря, 2011
Пятилетняя дочь Тома Круза признана самым влиятельным ребенком
18:21, 21 декабря, 2011
3921
0
Фото: cdn02.cdnwp.celebuzz.com
3921
0

Первые три строчки заняли маленькие представительницы прекрасного пола.

Дочь Тома Круза возглавила рейтинг самых влиятельных детей современных знаменитостей. Список звездных малышей опубликовало издание The Daily Beast, передает Лента.ру.

Топ-20 был составлен на основе исследования, который по заказу онлайн-журнала провела компания E-Poll Market Research. Первые три строчки заняли маленькие представительницы прекрасного пола. Лидером рейтинга стала дочь Тома Круза и Кэти Холмс – 5-летняя Сури. Заметки о ней регулярно появляются в прессе, и журналисты нередко пишут о девочке как о самом избалованном ребенке среди детей знаменитостей. Вторую строчку заняла 5-месячная Харпер Севен Бекхэм, дочь футболиста Дэвида Бекхэма и его супруги Виктории. Третья позиция в рейтинге досталась дочери Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло.

Другие дети многодетных родителей Бекхэмов и Джоли с Питтом также попали в рейтинг самых влиятельных ребят. Так, сын Бекхэмов Круз разместился на седьмом месте топ-листа, а дочери Джоли и Питта Вивьен и Захара попали на восьмую и одиннадцатую строчки соответственно.

В рейтинге учитывалась информация о знаменитых малышах в возрасте до 6 лет.

3921
0