Закрыть

Стало известно о тайной свадьбе Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой

16:41, 11 июля, 2023
Стало известно о тайной свадьбе Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой
16:41, 11 июля, 2023
1184
0
Фото: pxhere.com
1184
0

Об этом пишет испанская пресса со ссылкой на брата певца.

Майами. США. В прессу просочилась информация о том, что Энрике Иглесиас и Анна Курникова тайно заключили брак. До недавнего времени считалось, что испанский певец и актер живет с бывшей российской теннисисткой без соответствующего штампа в паспорте, пишет «Российская газета».

Тайну раскрыл старший брат жениха Хулио Иглесиас-младший. Он рассказал, что хотя торжественное мероприятие не состоялось, пара все же зарегистрировала свои отношения.  

«Чего не было, так это громкой, пышной свадьбы. Он и Анна вместе много лет, у них трое прекрасных детей», – приводят слова брата певца испанские СМИ. По словам Хулио, Энрике просто не любит свадьбы, игнорируя даже бракосочетания ближайших родственников.

Ранее отец братьев Хулио Иглесиас-старший проговорился, что он и его первая супруга «хотя бы раз» присутствовали на свадьбах своих детей. После этого журналисты вытянули признание у Иглесиаса-младшего.

Тем временем, кстати, Анна Курникова, сменила фамилию в социальных сетях на двойную. С Энрике Иглесиасом она познакомилась в 2001 году на съемках клипа. В декабре 2017 года у пары родились близнецы Николас и Люси, а в январе 2020 года – дочь, которую назвали Маша.

1184
0