Российский пианист и дирижер Михаил Плетнев перед отъездом в Тайланд рассказал о своей жизни в Паттайе.
Российский пианист и дирижер Михаил Плетнев перед отъездом в Тайланд рассказал о своей жизни в Паттайе. Музыкант также не отрицает, что секс-индустрия ему знакома, сообщает Lifenews.ru. «Там черт знает что происходит! Там есть целые кварталы, в которых это все кишит. Я туда не хожу. Я когда-то туда заходил, просто я знаю хорошо эти бары, эти улицы. Литература такого характера, видео продается прямо на улице». - утверждает пианист.
Однако, Плетнев утверждает, что внезапно возникший скандал чей-то заказ: «Это как-то связано с моей деятельностью в России. У меня такое очень твердое ощущение имеется. Оно крепнет. У меня есть совершенно конкретные мысли, но я не стану вам их говорить. Есть люди, которые давно затаили на меня злобу. Например, как та гражданка, которая раньше была у нас директором оркестра».
«Я не представляю себя в роли человека, который этим занимается. Вы предполагаете, что вот эта вся шумиха может возникнуть из-за того, что я хоть как-то могу быть связан с секс-индустрией Тайладнда? Это дикость и абсурд, который я уже не знаю как опровергать» - заявляет Плетнев.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники