«Зенит-Ижевск» в домашнем поединке обыграл ульяновскую «Волгу»

10:55, 12 октября, 2016

Встреча завершилась со счетом 2:1.

Ижевск. Удмуртия. Футболисты ижевского «Зенита» в домашнем поединке обыграли ульяновскую «Волгу». Встреча 15-го тура ПФЛ зоны Урал-Приволжье завершилась со счетом 2:1 в пользу подопечных Игоря Меньщикова.

Первый мяч футболисты забили в начале второго тайма. На 51-й минуте поединка отличился ижевчанин Аркадий Симанов. Спустя 20 минут Александр Русских удвоил преимущество в счете. Такой результат сохранялся до 82 минуты, когда Игорь Бугатенко сократил отставание «Волги» от «Зенита», однако на большее ульяновцев не хватило.

В итоге, 2:1 в пользу хозяев поля. Благодаря очередной победе «Зенит» сохранил единоличное лидерство в своей зоне. На данный момент у команды Меньщикова  33 очка после 14 проведенных игр. Ближайший преследователь «Зенита» нижегородский «Олимпиец», набравший 27 очков за 13 поединков.

Следующую игру коллектив из столицы Удмуртии проведет 17 октября в Челябинске против одноименного клуба.