0
1801
0

Матч завершился безголевой ничьей.

Ижевск. Удмуртия. Безголевой ничей закончился матч между футбольными командами «Сызрань-2003» и «Зенит-Ижевск». Об этом сообщается на официальном сайте клуба из столицы Удмуртской Республики.

Игра 7 тура чемпионата России по футболу второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье» прошла в Ижевске во вторник, 27 августа. Первые 45 минут матча прошли спокойно - команды осторожничали и зрители увидели всего пару острых моментов. Наращивать темп ижевские футболисты начали во втором тайме. Команда «зенитовцы» устроили настоящий штурм половины поля соперника, заставляя его уходить в глухую оборону. Один раз мяч даже оказался в створе ворот «Сызрани», но гол не был засчитан.  В итоге – 0:0.

После этой встречи в активе у ижевчан 10 очков. С этим результатом они занимают 6 строчку турнирной таблицы.