Закрыть

Два физрука из Удмуртии стали финалистами российского конкурса

16:22, 13 ноября, 2011
Два физрука из Удмуртии стали финалистами российского конкурса
16:22, 13 ноября, 2011
3182
0
Фото: newzz.in.ua
3182
0

Преподаватели из Ижевска и Можги признаны одними из лучших по стране.

Ижевск. Удмуртия. Два преподавателя физкультуры из Удмуртии стали лауреатами российского конкурса. По информации пресс-службы Минспорттуризма Удмуртской Республике, свои идеи на «Урок физкультуры XXI века» от нашего региона представили 18 педагогов. Всего же заявки подали 1 756 преподавателей и воспитателей из более чем 700 населенных пунктов.

Удмуртию на конкурсе представляли учителя физкультуры из Глазова, Ижевска, Можги, Шаркана, Завьяловского и Юкаменского районов. Все они были отмечены дипломами от организаторов.

Двое преподавателей из Удмуртии стали финалистами конкурса и получили дипломы лауреатов: Оксана Анисимова (Дом детского творчества Можги) и Андрей Фёдоров (Гуманитарно-юридический лицей № 86 Ижевска).

Оксана Анисимова в номинации «Урок после уроков» представила занятие «Формирование здорового образа жизни посредством профилактики нарушения осанки у детей младшего школьного возраста». Инновационность методики занятия заключается в том, что активные занятия лечебной физкультурой в учреждении дополнительного образования способны привлечь многих детей с нарушением опорно-двигательного аппарата, и это очень значимо в масштабе небольшого города.

Андрей Фёдоров представлял свою новаторскую разработку в номинации «Мы вместе - мы команда».

3182
0