Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

В день ВДВ в Ижевске показали портреты героев СВО на светомузыкальном фонтане

11:08, 03 августа, 2025
В день ВДВ в Ижевске показали портреты героев СВО на светомузыкальном фонтане
11:08, 03 августа, 2025
792
0
Источник фото: пресс-служба администрации Ижевска
792
0

Мероприятие завершило празднование дня ВДВ.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске на Центральной площади 2 августа с помощью светомузыкального фонтана показали портреты героев спецоперации. Об этом сообщает пресс-служба администрации Ижевска.

Демонстрация портретов стала финальным мероприятием, завершающим празднование дня ВДВ в Ижевске в 2025 году.

«Инсталляция началась с изображений наших земляков – Героев Советского Союза: участников Великой Отечественной войны, боевых действий в Афганистане, Чечне, других локальных конфликтов. Основная часть светомузыкальных композиций была посвящена героям специальной военной операции», — говорится в сообщении.

Зрителями стали семьи и сослуживцы бойцов, а также жители города.

Напомним, в день ВДВ в Воткинске открыли памятник в честь операции «Поток» по освобождению города Суджа в Курской области.

0+

792
0