Закрыть

Подарки от «КОМОС ГРУПП» перед Днем Победы получат ижевские ветераны

18:29, 05 мая, 2017

В рамках акции «Подарок победителю» представители агрохолдинга передали подарки 200 участникам Великой Отечественной войны.

Ижевск. Удмуртия. Подарки перед Днем Победы получат 200 ветеранов Великой Отечественной Войны, проживающих в Ижевске. Компания «КОМОС ГРУПП» в этом году  впервые провела акцию «Подарок победителю». Пакеты с продуктовыми наборами  передали через Удмуртскую республиканскую организацию ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

«Участники войны у нас хорошо обеспечены государством, получают хорошие пенсии. Но накануне Дня Победы это эликсир еще дополнительный, когда им такой знак внимания уделяется. Я очень благодарен руководству «КОМОС ГРУПП» от имени республиканского Совета ветеранов, ну и, наверное, от всего населения, которому они помогают в настоящее время», – сказал председатель Удмуртской республиканской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Геннадий Крюков.

Накануне Дня Победы заместитель генерального директора по стратегическому  развитию ООО «КОМОС ГРУПП», депутат Городской думы Ижевска Кирилл Чечин принял участие в возложении цветов к памятнику 30-летия Победы, который расположен на улице Пушкинская, принял участие в шествии по улицам города до Нагорного кладбища, где состоялся памятный митинг, а также посетил ветеранов своего округа.

Подарки от "КОМОС ГРУПП" перед Днем Победы получат ижевские ветераны

Uploaded by ИА Сусанин on 2017-05-05.

«Вот уже через несколько дней вся страна будет отмечать самый чистый и самый главный праздник для всех нас - день Великой Победы. Конечно, самой главной наградой для всех тех, кто прошел сложные времена – ветеранов, тружеников тыла, которые ковали победу на полях сражений, в цехах заводов, является наша память. Наша память в наших сердцах и, конечно, безмерное уважение. Мы просто обязаны пронести эту память через всю свою жизнь и, самое главное, передать ее будущим поколениям. … .В этом году мы стартовали акцию «Подарок победителю», и все без исключения ветераны Ижевска в знак уважения от нашей компании получат хорошие памятные подарки. Пусть у всех у них будет здоровье и всех их, конечно же, с праздником», - сказал Чечин после митинга.

Подарки от "КОМОС ГРУПП" перед Днем Победы получат ижевские ветераны

Uploaded by ИА Сусанин on 2017-05-05.

«КОМОС ГРУПП» отличается тем, что все депутаты, начиная с Шутова Андрея Васильевича, всегда обращались на «вы» в старшему поколению и уважают его и очень по-доброму, по-хорошему обращаются к нам», – отметил после посещения делегацией во главе с Кириллом Чечиным участника войны Виктора Казанцева председатель Совета ветеранов Первомайского района Ижевска Рафаил Фархутдинов.

Подарки от "КОМОС ГРУПП" перед Днем Победы получат ижевские ветераны

Uploaded by ИА Сусанин on 2017-05-05.

Не отказывается «КОМОС ГРУПП» и от традиционных своих акций и программ. Так в Перми 9 мая всех желающих ждет «Кухня Великой Победы», а в Удмуртии продолжается восстановление памятных мест в рамках программы «Живые павшим обязаны вечно». В День Победы празднично откроют памятник в селе Шадрино Сарапульского района. 

1667
0