Закрыть

Картина дня в Удмуртии: пьяная женщина-водитель и чуть не упавший в реку автомобилист-курильщик

19:00, 25 апреля, 2016

Самые интересные новости дня в традиционном обзоре от корреспондентов ИА Сусанин.

Ижевск. Удмуртия. Мужчину 1957 года рождения насмерть сбила пьяная женщина-водитель «Фольксвагена». ДТП произошло напротив дома №56 по улице Тракторная в Ижевске. После этого водитель въехала в рядом стоящий столб. Еще один отметившийся сегодня автомобилист: мужчина курил за рулем, выезжая с парома на переправе между Камбаркой и Тарасово и не справился с управлением. В результате, автомобиль чуть не угодил в воду. Эти и другие новости в традиционном обзоре от корреспондентов ИА Сусанин.

Эффективные траты

Ижевск занял третье место в рейтинге Общероссийского народного фронта по эффективности трат в сфере дорожного строительства. Первым в рейтинге стал Саранск.

Жириновский именинник, но не только он

Сегодня, 25 апреля, день рождения празднуют глава администрации Индустриального района Ижевска Любовь Зайцева. Также сегодня юбилей отмечает самый одиозный российский политик, глава партии ЛДПР с 1990 года Владимир Жириновский. Ему исполняется 70 лет.

Атомная Удмуртия

26 апреля 2016 года весь мир будет отмечать трагическую дату - 30 лет со дня Чернобыльской катастрофы. Но мало кто из жителей Удмуртии знает, что в нашей республике могла быть своя атомная электростанция.

Ждущий спасения

Глазовские спасатели приступили к поиску тонувшего в Чепце человека. Плывущий по течению звал на помощь и держался за какой-то предмет, предположительно, бревно. Найти человека пока не удалось.

Серебро дороже золота

Хоккеистов «Ижстали» наградили серебряными медалями Высшей хоккейной лиги сезона 2015/16 годов. На торжественном мероприятии присутствовал управляющий директор второго по силе хоккейного дивизиона страны Герман Скоропупов.

Кто главный?

Региональную группу на выборах депутатов нижней палаты парламента страны по Удмуртии и Пермскому краю может возглавить вице-спикер Госдумы России, заместитель секретаря генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Исаев. Также он пополнит список федеральных уполномоченных по проведению праймериз.

Час расплаты

13 лет 6 месяцев строгого режима получил надругавшийся над 11-летним учеником мужчина. 27-летний обвиняемый преподавал физкультуру в одной из Кизнерских школ.

Первые в Телеграмм

Информагентство Сусанин запустило первого удмуртского новостного робота в мессенджере Телеграмм. С помощью бота можно получить последние новости республики и оформить подписку на них.

2514
0