Главные новости понедельника, 18 мая.
Расчистка развалин
В Ижевске волонтёры «Том Сойер Феста» и неравнодушные горожане провели субботник на Карлутском ключе в районе Восточного посёлка. Участники также приступили к расчистке территории, где предположительно находятся руины Преображенской часовни, снесённой в начале 1930-х годов.
Реабилитация
Трое уроженцев Удмуртии, освобождённые ранее из украинского плена, проходят реабилитацию. Бойцы уже связались с родными и находятся на территории России под наблюдением врачей.
Замешаны
Жители Удмуртии оказались в числе подозреваемых в деле о содействии украинским мошенническим кол-центрам.
Жара
В Удмуртии до 20 мая сохранится аномально-жаркая погода. В среду на территорию республики начнёт поступать менее горячий воздух.
Воспользовались случаем
В Можге прошёл субботник на территории спущенного пруда, плотина которого недавно была прорвана.
Возгорание автобуса
В Увинском районе Удмуртии по факту возгорания автобуса проводят доследственную проверку. Инцидент произошёл 17 мая.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники #MAX