Закрыть

Бренд одежды из Удмуртии признали лучшим аутентичным локальным брендом одежды

17:35, 11 апреля, 2024
Бренд одежды из Удмуртии признали лучшим аутентичным локальным брендом одежды
17:35, 11 апреля, 2024
7384
0
Фото: Марина Черепанова
7384
0

Премию «Прорыв года» провёл в Москве журнал KOVA.

Ижевск. Удмуртия. Бренд RAMILA LOKAH из Удмуртии признали лучшим аутентичным локальным брендом одежды на премии «Прорыв года» от журнала KOVA. Вручение премии состоялось в Москве 10 апреля. На мероприятии отметили популярных блогеров, представителей бизнеса из сферы красоты и fashion-индустрии, а также СМИ.

Бренд RAMILA LOKAH из Удмуртии получил награду в премии KOVA AWARDS «Прорыв года-2024» в номинации «Лучший аутентичный локальный бренд одежды». Этот бренд выпускает лимитированные коллекции одежды с концептуальным содержанием и архаическими образами.

Основательница бренда Рамиля Фазылова призналась, что мечтает, чтобы больше женщин обратилось к индивидуальной красоте и обрело внутреннюю целостность через внешние образы. 

«На премию в Москву я увезла подарки, среди них «Внутренний свет» — платье, которое дорого моему сердцу! Женщина, для которой создавалось платье с вышивкой «Лотосы», — духовно чиста перед собой и другими, обладает открытой душой.  Бренд RAMILA LOKAH создает благородные платья, в которых каждая женщина почувствует себя Богиней на празднике, Хозяйкой жизни, Ведающей», — рассказала Рамиля Фазылова.

Отметим, что премия KOVA AWARDS организована Ольгой Кузенковой. В ходе премии награды также получили Анастасия Волочкова, Игорь Тальков-младший, Катя Чехова, группа «Тутси», Сергей Арутюнов.

7384
0