Закрыть

Ижевский ресторатор Максим Коновалов встретился с ведущей программы «Ревизорро» Еленой Летучей

19:46, 21 февраля, 2016
Ижевский ресторатор Максим Коновалов встретился с ведущей программы «Ревизорро» Еленой Летучей
19:46, 21 февраля, 2016
6496
1
Фото: vk.com (Максим Коновалов)
6496
1

По словам Коновалова, во время записи эфира они с Летучей «завели толпу» и разошлись «почти друзьями».

Москва. Ижевский ресторатор Максим Коновалов побывал на записи шоу «Ревизорро» с Еленой Летучей и разошелся с ней «почти друзьями». Об этом бизнесмен написал на своей странице во Вконтакте.

«Ну что. Встретились. Поговорили. Толпу завели. Эксперты чуть не разодрались. Разошлись почти друзьями 
Мама Пицца форева», - написал Коновалов.

Он также рассказал, что он устал от утомительных съемок.

«Когда эфир не знаю», - уточнил гендиректор компании Welcome Group.

Напомним, что в ноябре прошлого года во время визита Летучей в Ижевск ресторан «Мама Пицца» на улице Восточной не смог получить наклейку «Рекомендовано Ревизорро». Ведущая шоу нашла в морозильнике на кухне заведения просроченные сосиски. Кроме того, эксперт по чистоте обнаружила пыль на задней стенке телевизора в общем зале.

Комментируя претензии Елены Летучей к одному из своих ресторанов Максим Коновалов сказал, что просроченные сосиски «ушли бы в мусор» во время еженедельной проверки и поблагодарил журналистку за найденную на телевизоре грязь.

Помимо «Мамы Пиццы» съемочная группа программы «Ревизорро» побывала в ресторане Кама и в столовой медакадемии. Последняя даже закрылась после выхода сюжета в эфир.

Позже глава регионального управления Федеральной службы судебных приставов (ФССП) Ильнур Махмутов попросил не связывать визит летучей с закрытием столовой по решению суда. 

6496
1