Закрыть

«Люди и события года» В Удмуртии»: доброе сердце, согревшее нылгинских сирот

18:39, 22 апреля, 2011

Ижевск. Удмуртия. «Доброе сердце» - так называлась одна из 9 номинаций премии «Люди

Ижевск. Удмуртия. «Доброе сердце» - так называлась одна из 9 номинаций премии «Люди
и события года»
в Удмуртии. Напомним, что в этом году конкурс, организуемый газетой «Известия Удмуртской Республики» и телеканалом «Моя Удмуртия» проходил уже в седьмой раз.
Главный приз в этой номинации поделили между собой редакция газеты «Аргументы и факты в Удмуртии» и многодетная семья Лысковых из Сарапульского района.
Об общественной значимости премии «Люди и события года» говорит директор ООО «Аргументы в Ижевске» Екатерина Волкова: «Награда, которую мы получили, конечно,
очень важна для нас. Но намного важнее то, о чём она свидетельствует, - в людях живёт стремление помогать детям. Наша новогодняя акция «Стань Дедом Морозом» подарила всем детям Нылгинского детского дома новогодний подарок, о котором они мечтали! Ижевчане и жители других городов откликнулись на неё с неожиданным интересом и желанием помочь. За это мы им бесконечно признательны.
Мы благодарим всех, кто голосовал за нас, кто помог нам с организацией и проведением акции, а также газету «Известия Удмуртской Республики» за внимание к благотворительности. То, что сегодня делает редакция газеты в рамках подобных премий, безусловно, очень нужное дело и огромный труд».
За помощь в проведении мероприятия организаторы выражают благодарность генеральным партнерам: ЗАО ИКЦ «Альтон» - генеральному директору Каюмову Нагиму Баяновичу, строительной компании «ДЖУТ» - Директору Юрьеву Сергею Анатольевичу, коммерческому директору Перову Игорю Валериановичу, официальному партнеру ОАО «Сарапульский электрогенераторный завод» - генеральному директору Мусинову Сергею Васильевичу.

1493
0