Ижевск. Удмуртия. 23 декабря в здании органов местного самоуправления столицы Удмуртской Республики состоится торжественное вручение свидетельств семьям, участвующим в подпрограмме «Жилье для молодых семей».
Ижевск. Удмуртия. 23 декабря в здании органов местного самоуправления Ижевска состоится торжественное вручение свидетельств семьям, участвующим в подпрограмме «Доступное жилье - молодым семьям». Эти сертификаты дадут право 16 семьям на получение социальной выплаты для приобретения (строительства) жилья.
В мероприятии примут участие министр по делам молодежи Удмуртии Владимир Соловьев, заместителя министра строительства, архитектуры и жилищной политики Анатолий Кловзник и глава Администрации Ижевска Александр Ушаков.
Для справки: социальная выплата предусмотрена подпрограммой «Жилье для молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2002-2010 годы. Реализация программы в регионе началась в 2008 году. В ней участвуют 46 семей, из них 16 - в Ижевске.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники