Марий Эл. В Медведевском районе Марий Эл после нескольких дней поисков обнаружено тело 29-летнего мужчины.
Марий Эл. В Медведевском районе Марий Эл после нескольких дней поисков обнаружено тело 29-летнего мужчины.
Как сообщают «Новости Марий Эл», житель Набережных Челнов приехал в республику на «хоббитские игрища» поклонников творчества Толкиена. Неделю назад он ушел из палаточного лагеря и пропал.
Собратья по увлечению сообщили спасателям о пропаже своего товарища только спустя семь дней. Тело мужчины было обнаружено через два дня после того, как он был официально объявлен пропавшим без вести, на берегу реки Кундыш.
Мужчина ушел недалеко от лагеря «толкиенистов». Внешних признаков насильственной смерти на его теле не обнаружили. Сейчас выясняется причина его гибели.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники