Закрыть

Круги на полях неизвестного происхождения обнаружили в Тольятти

12:10, 23 июля, 2015
Круги на полях неизвестного происхождения обнаружили в Тольятти
12:10, 23 июля, 2015
4148
1
Фото: progorodsamara.ru
4148
1

Аналогичная история произошла ровно 10 лет назад. В самарском отделении «Космопоиска» будут выяснять происхождение и значение новых пиктограмм.

Тольятти. Самарская область. На полях рядом с Южным шоссе в Тольятти местные жители зафиксировали круги неизвестного происхождения. Как сообщает Progorodsamara, об этом рассказал Алексей Загородников.

Круги.jpg

«В воскресенье (22 июля – прим.ред.) мы с другом тестировали настройки квадрокоптера  и летали вдоль того места. По фото четко видно, что ничего там нет. Чьих это рук дело даже не знаю. Думаю, авторы сего творения будут сохранять молчание. Говорят, сейчас колхозники хотят заявление писать на порчу урожая. В инопланетное происхождение я не верю, явно человеческих рук и ног дело», - заявил Загородников.

Аналогичная история случилась ровно 10 лет назад — 22 июля 2005 года. Отметим, что в самарском отделении «Космопоиска» уже откликнулись на произошедшее. Там будут выяснять происхождение и значение новых пиктограмм.

Круги.jpg

Главный уфолог России Вадим Чернобров советует опасаться кругов на полях. Есть свидетельства о погибших ежах и одного бесследно пропавшего на Кубани человека.

4148
1