Работы по нацпроекту планируют завершить за летний период.
Сарапул. Удмуртия. В селе Сигаево начали благоустраивать «Парка Победы». Об этом сообщил в соцсетях глава Сарапульского района Удмуртии Айдар Шарафутдинов.
«В настоящее время устанавливаются опоры уличного освещения. Также будут обустроены пешеходные дорожки. Проект реализуется в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Всего в районе по данной программе будет реализовано пять проектов на общую сумму более 5 млн рублей», — рассказал глава района.
Он отметил, что два проекта из них касаются как раз благоустройства парка в райцентре. Работы планируют выполнить в летний период.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники #MAX