Закрыть

Жители Ижевска пожаловались на разваливающийся бульвар Воскресенского

12:08, 19 апреля, 2018
Анна Торхова
Главный редактор
Жители Ижевска пожаловались на разваливающийся бульвар Воскресенского
12:08, 19 апреля, 2018
Анна Торхова
Главный редактор
2461
0
Фото: www.facebook.com/groups/Komitet/permalink/1672522092783657/
2461
0

Как пояснил журналистам «Сусанина» руководитель общественной приемной депутата гордумы Ижевска Марата Зиятдинова Наиль Зиятдинов, фото сделано в нижней части, на которой никакие работы не проводились.

Ижевск. Удмуртия. Жители Ижевска пожаловались на разваливающийся бульвар Воскресенского. Об этом пользователи написали в соцсети Фейсбук.

«Дыры в дорожном полотне глубиной по полметра удивляют», - пишет Алексей Морозов.

«Фото сделано в нижней части <…>, её не ремонтировали, так как она идет в привязке к набережной, а как будет расширяться набережная - никто не знает», - рассказал журналистам «Сусанина» руководитель общественной приемной депутата гордумы Ижевска Марата Зиятдинова Наиль Зиятдинов.

Он отметил, что бульвар находится в отличном состоянии. Верхняя его часть от улицы Кирова до 50 лет Пионерии убрана, городок, а также площадка с антивандальными тренажерами работают, все скамейки на месте.

«То, что есть на бульваре, осталось после ремонта УКСа - плохо заделанная яма, они это сделают. То, что машины оставляют на газоне, мы с этим тоже справимся», - сообщил Наиль Зиятдинов.

Напомним, торжественное открытие бульвара состоялось 15 июня 2017 года. «Это один из таких первых пилотных проектов, когда городская администрация вместе с предприятием на условиях софинансирования благоустроили городскую территорию», - рассказал ранее бывший первый замглавы администрации города Ильдар Бикбулатов.

Также ранее в соцсетях горожане пожаловались на плохое состояние бульвара Гоголя, после того как в столице Удмуртии начал таять снег.

2461
0