315 миллионов рублей направят на капремонт городских сооружений.
Глазов. Удмуртия. В Глазове начнется капремонт социально-значимых объектов. Для этого из республиканского бюджета в этом году выделят 315 миллионов рублей. Как сообщает пресс-служба Администрации города, часть средств пойдет на подготовку документации по газификации улиц Глинки, Кирова, Пряженникова, Мира.
70 миллионов рублей понадобится на ремонт железнодорожного вокзала. Будет укреплен фундамент здания, плиты перекрытия. Над перроном построят крышу, изменится внутренняя планировка.
50 миллионов рублей заложено на реконструкцию очистных сооружений Удмуртской птицефабрики.
В связи с проведением в Глазове сельских спортивных игр летом 2014 года, отремонтируют также спортивные сооружения. Два спортзала появятся в гимназии №8 и школе №3.
30 миллионов рублей уйдет на ремонт дорог в городе. Еще 10 миллионов потратят на ремонт внутридворовых территорий. Начнется финансирование капитального ремонта культурного центра «Россия». Работы приурочены к празднованию юбилея Петра Чайковского.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники