Закрыть

Гениальное просто: ŠKODA предлагает жителям Удмуртии решения Simply Clever

19:15, 30 июня, 2020

Каждый автомобиль ŠKODA наполнен множеством гениальных, но в то же время простых идей.

Ижевск. Удмуртия. Жителям Удмуртии представили решения Simply Clever в автомобилях ŠKODA. С этой философией компания ŠKODA существует уже более 125 лет.

Каждый автомобиль ŠKODA наполнен множеством гениальных, но в то же время простых идей, которые называются Simply Clever решениями. Они проявляются в практичных приспособлениях, которые сделают использование автомобиля проще, удобнее и функциональнее.

Для опций, которые назвали «Simply Clever», характерно впечатляющее внимание даже к мельчайшим деталям. И этот набор постоянно пополняется.

Simply Clever решения делают использование автомобиля максимально комфортным и удобным. С помощью них у владельцев всегда под рукой будут скребок для льда, фонарик и даже зонт. Больше не нужно думать, куда деть парковочный талон, ведь есть специальный зажим. Пассажиры на втором ряду сидений смогут спрятаться от солнца с помощью штор, закрепить телефон или планшет на спинке переднего сидения. Чтобы водитель не отвлекался от дорожного движения, при помощи специального устройства он сможет легко открыть бутылку одной рукой.

Безусловно, в принципиально новом ŠKODA RAPID тоже присутствуют Simply Clever решения: их целых 22.

Посетить дни принципиально нового ŠKODA RAPID можно в дилерском центре АСПЭК-Лидер, специалисты расскажут, какие удобные изобретения применены в обновленной модели.

Записаться на тест-драйв можно по телефону: +7(3412) 90-80-80.

Адрес АСПЭК-Лидер: Ижевск, улица Холмогорова, 9.

0