Закрыть

Аттракционы в Летнем саду теперь можно оплатить школьной картой от Ижкомбанка

11:50, 19 декабря, 2018

Также у пользователей есть возможность попасть в тематический городок FunCube.

Ижевск. Удмуртия. Аттракционы в Летнем саду и вход в тематический городок FunCube на Фан-зоне теперь можно оплатить школьной картой от Ижкомбанка. Соответствующее соглашение на прошлой неделе было подписано между Ижкомбанком, оператором городских пространств Парки Ижевска и проектом «Моя школьная карта».

«Катание на аттракционах в Летнем саду теперь можно оплатить школьной картой от Ижкомбанка. Считаем, это большим событием и подарком для города. Теперь не надо беспокоиться о приобретении отдельной карты. Все, что нужно – пополнить школьную карту и взять ее с собой!» - рассказывает директор Ижкомбанка Андрей Пономарев.

Ижкомбанк и Парки Ижевска.jpg

Сейчас парк аттракционов закрыт на зиму. Однако расстраиваться не стоит. У пользователей школьных карт есть замечательная возможность весело провести время в тематическом городке FunCube на территории Фан-зоны в парке имени Кирова. Там посетителей ждет лабиринт, площадь которого более 750 квадратных метров, 8-метровая кубическая ёлка, комплекс горок и сказочная резиденция Деда Мороза. Также для юных исследователей открыта зона BusyBoard.

В FunCube все желающие смогут прокатиться на горках, опробовать различные площадки для игр, а в выходные и праздничные дни еще и принять участие в веселых представлениях и конкурсах с аниматорами. На территории городка имеются теплые беседки и фуд-корт, где все желающие смогут подкрепиться, восстановить силы или просто насладиться горячими напитками.

Вход в FunCube осуществляется по карте клиента парка и школьным картам Ижкомбанка и стоит в будни 120 рублей, а в выходные 150 рублей. Дети до 5 лет будут допускаться в городок бесплатно. Подробности можно узнать на сайте ижпарк.рф и в сообществе «Парков Ижевска» в социальной сети «ВКонтакте».

 

АКБ «Ижкомбанк» (ПАО)

Лиц. ЦБ РФ №646.

426076, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Ленина, 30,

т. 8-800-301-91-91, www.izhcombank.ru

0