Закрыть

Ижевский концерн "Калашников" разместил заказ на изготовление сувенирной продукции на 5,150 млн рублей

16:08, 05 декабря, 2014
Ижевский концерн "Калашников" разместил заказ на изготовление сувенирной продукции на 5,150 млн рублей
16:08, 05 декабря, 2014
2706
0
Фото: vesti.ru
2706
0

В техническом задании, размещенном на сайте госзакупок, есть задание на изготовление 10 комплектов игры "домино" с логотипом концерна, а также 141 флисового пледа с красной нитью и кожаной стяжкой.

Ижевск. Удмуртия. Ижевский концерн "Калашников" разместил на сайте госзакупок запрос предложения на право заключить договор на изготовление сувенирной продукции для нужд предприятия. Общая стоимость изготовления и поставки сувениров с логотипом завода оценивается в 5,150 млн рублей.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 12:00, 10 декабря 2014 года, дата подведения итогов - 16 декабря, 16:00.

В техническом задании заказа сказано, что исполнитель должен изготовить и поставить на склад "Калашникова" карандаши, ручки,  блокноты, календари и пакеты с логотипом оборонного предприятия. Кроме того, завод заказал флешкарты в виде пули серебристого цвета, и термосы в виде патрона.

В заказе также есть зарядное устройство типа power bank, складной нож-кредитка с логотипом концерна а также 10 комплектов игры "домино" и 141 флисовый плед с красной нитью и кожаной стяжкой. Исполнителю заказа нужно будет также предоставить заказчику тактические очки с нанесением логотипа "Калашникова", тактические зимние сенсорные перчатки-рукавицы, тактические кепки бейсболки и патч (шеврон).

Презентация нового бренда концерна "Калашников" прошла 2 декабря в Москве. Во время мероприятия глава госкорпорации "Ростех" Сергей Чемезов рассказал журналистам, что удмуртский оборонный завод создаст собственную линию одежды и аксессуаров, которые позволят ему расширить продажи продукции на зарубежных рынках. 

2706
0