Закрыть

Новый год встречаем в удобном кресле

12:06, 27 декабря, 2010
Новый год встречаем в удобном кресле
12:06, 27 декабря, 2010
992
0
992
0

Ижевск. Удмуртия. Интернет-магазин «Компьютерные кресла» объявляет распродажу.

Ижевск. Удмуртия. Интернет-магазин «Компьютерные кресла» объявляет распродажу. Вплоть до 31 декабря этого года кресла для офиса и дома можно приобрести со скидкой. Чтобы встретить и провести Новый год с комфортом, больше не нужно тратить время на поиск мебели в магазинах, стоять в пробках и очередях. Понравившуюся модель вам привезут по указанному адресу со склада в Ижевске.
В преддверии новогодних и рождественских праздников интернет-магазин «Компьютерные кресла» готов предложить удобные, эргономичные и стильные кресла по привлекательной цене от 999 рублей. Широкий ассортимент магазина позволяет выбрать модель по вкусу с минимальными затратами.
На портале «Компьютерные кресла» вы можете купить кресло для компьютера, для офиса, детские кресла, кресла для директора, компьютерные столы, созданные с учетом особенностей строения тела и позволяющие обустроить рабочее место с максимальным комфортом. Широкий выбор обивок и различные стилевые решения позволят подобрать кресло для любого интерьера. Кроме того, в магазине можно приобрести запчасти и комплектующие для офисных кресел.
Магазин работает только с проверенными производителями, поэтому ваше новое кресло прослужит долгие годы.
Если вы предпочитаете делать покупки после предварительной «примерки» - добро пожаловать в «живой» магазин в торговом центре «ЦУМ» (Ижевск, улица Карла Маркса, 244, 3 этаж).
Кроме того, всегда к вашим услугам on-line консультация специалиста. Дополнительная информация о товарах по телефону (3412) 77-16-00 или электронной почте info@kompkresla.ru.

992
0