Закрыть

Виталий Милонов заявил, что геи Петербурга покидают Россию

13:24, 02 сентября, 2015

Также он сообщил, что отмечает флажками на карте мира, кто улетел дальше.

Санкт-Петербург. Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов объявил победу над городским ЛГБТ сообществом. Как сообщает Лента  со ссылкой на скандального политика, представители нетрадиционной сексуальной ориентации подавлены и покидают Россию.

«Практически все геи выжиты. Они все выехали в Европу. У нас было несколько активно склоняющих. Один уехал в Израиль, другая в Испанию, третий еще куда-то. Я на карте мира расставляю флажки — кто дальше улетит», — заверил депутат.

Одной из последних законодательных инициатив Милонова стало предложение о введении уголовной ответственности для модераторов и подписчиков гей-пабликов в социальных сетях. Администраторов предложили сажать на 20 лет, а подписчиков – на пять.

«Большинство народа поддержит поправки двумя руками. Закрыть и не давать публичного пространства создателям пабликов, в которых пропагандируется извращенный образ жизни», — подчеркнул Милонов.

Виталий Милонов известен провокационными заявлениями и инициативами. В частности, он является автором закона о запрете гей-пропаганды.

1744
0