Закрыть

Более 60 детей из Удмуртии побывали на Кремлёвских ёлках

15:50, 27 декабря, 2018
Более 60 детей из Удмуртии побывали на Кремлёвских ёлках
15:50, 27 декабря, 2018
1323
0
Фото: ГФИ
1323
0

Праздники прошли в Москве и Нижнем Новгороде.

Ижевск. Удмуртия. 64 ребенка из Удмуртии побывали на Кремлёвских ёлках в Москве и Нижнем Новгороде. Как сообщает пресс-служба ГФИ по республике, праздничные мероприятия прошли 26 декабря.

В Кремлевском концертном зале Нижегородской филармонии собралось около тысячи воспитанников окружных кадетских корпусов, дети военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов, погибших и пострадавших при выполнении служебного долга, дети из многодетных семей и оставшиеся без попечения родителей. От Удмуртии на праздник поехали 20 лучших воспитанников кадетского корпуса имени В.Г. Старикова.

В Москве на общероссийской Кремлевской ёлке собралось 5,5 тыс. детей, среди которых было 44 человека из Удмуртии. Это победители и призеры конкурсов и олимпиад, дети ветеранов боевых действий, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.

Гости праздника увидели волшебную новогоднюю сказку «Тайна планеты Земля», а также грандиозную развлекательную программу в фойе Государственного Кремлевского дворца.

1323
0