Закрыть

Предпринимателем может стать каждый?

Предпринимателем может стать каждый! Так ли это? Или это очередная манипуляция инфо-мошенников?

Далеко не каждый может стать предпринимателем и это нормально! Если ты замечательный хирург, далеко не факт, что ты станешь успешным предпринимателем. Это не хорошо и не плохо. Не обязательно идти в бизнес, чтобы получить то, чего желаешь.

- Хочешь больше славы? Покажи свою экспертность, публикуй материалы в блогах и соц. сетях, участвуй в профессиональных форумах.
- Хочешь больше денег? Подумай, какие компетенции тебе важно прокачать в себе, чтобы начать зарабатывать больше.

Поймите, всё, что вы видите в соц. сетях - это инсталляция. На всём этом зарабатывает главный бенефициар продажи воздуха, а большая часть имитирует создавая иллюзию успеха.

У всех, думаю, есть в окружении п******ы из успешного успеха. Живущие в кредитах и бедности, передвигающиеся на трамвае или кредитном авто. Но в соц. сетях они успешные господа, которые зарабатывают квинтиллионы несуществующих денег и продающий успешный успех уже у себя в блоге.

Мы уделили одному образовательному центру время, изучив все их кейсы успешного успеха, как на сайте, так и в соц. сетях.

Итог: Я лично не нашел ни одного кейса, который бы соответствовал заявленным суммам. Я проверял только ижевских п******ов, на всю РФ времени нет. Их кейсы это не налоговые декларации - это просто картинки с нарисованными суммами, где нет ни периода, ни того, что это рубли. Ставь лайк, если интересны итоги расследования  .

И да, я не исключаю, что из всего объема фейков могут встретиться реальные кейсы. Закон вероятности никто не отменял.

Когда слышите фразу «Предпринимателем может стать каждый», подумайте, кому такая пропаганда выгодна? И истинные цели автора будут подсвечены вашим незамутненным сознанием.

Всё, что видите в сети интернет, воспринимайте критично, а после проверяйте на фейки. По подсчетам Startup Genome Report 92% стартапа закрываются. Если вы такие рисковые, может сразу в казино?

Моя рекомендация: Реализуйтесь в том, в чем вы сильны, чем горите. Не обязательно заниматься бизнесом, чтобы иметь славу и деньги. Все это следствие вашего труда, не более. Деньги и слава там, где ваша компетенция. Вкладывайтесь в реальное образование, не ведитесь на фейки.

Источник

 

 


* Заметки в блогах являются собственностью их авторов, публикация их происходит с их согласия и без купюр, авторская орфография и пунктуация сохранены. Редакция ИА «Сусанин» может не разделять мнения автора.

568
0