Закрыть

Из жизни беременных. За что вы, мальчики, беременных любите?

Тем временем, жизнь идет своим чередом. День сменяет ночь, ночь сменяет день… Настало время изменить кое-что в своей жизни. Например, купить новые кеды. Зашла в массмаркет. И погрузилась в муки выбора. Набрала четыре пары. Ищу свободный пуфик помереть – не тут-то было. Все занято. И никто не спешит… А мне как-то не сподручно уже примерять обувь навесу. Прислонилась к полочкам и жду своей очереди. И тут, откуда не возьмись 5 (пять) мальчиков в спортивных костюмах.

ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ

В моем отрочестве подобных персонажей называли гопниками. Но у этих костюмы уже не просто «Адидис» или «Абабидс», а нормальные такие меланжевые и небесно-голубые. Кепок-барсеток тоже не увидела. Но внутренне напряглась. Инстинкт еще с периода проживания на улице Новостроительной.

Слиться с этажеркой не получилось. Юноши прямой наводкой ко мне. Я как-то совсем растерялась.

- Мужчина! Видите девушка беременная, уступите место, - сказала видимо альфа в штанах с тремя полосками.

Мужчина подскочил и исчез. Остальное помню как в тумане. Помню, что держала очень крепко свой рюкзак, а мальчики мне помогали. В итоге на кассу пришла с коробкой, в которой размеры 37 и 39 кроссовок мирно лежали рядом. На расчет меня сопровождали рыцари в трикотажных доспехах.

- Ой, тут же разные размеры.

- Щаз все поменяем, не волнуйся

Наверное, тот, который омега, подорвался и нашел нужный размер.

- Ну, давай, аккуратнее там, - напоследок сказал альфа.

ПиСи. Что это было? Деньги и ключи от машины остались при мне, как и всякие карты. А кеды мне выбрали, какие я хотела. Как раньше у меня были Хаш Папес, где в рекламе бассет-хаунд ))))

19767_900.jpg

Источник: ЖЖ


* Заметки в блогах являются собственностью их авторов, публикация их происходит с их согласия и без купюр, авторская орфография и пунктуация сохранены. Редакция ИА «Сусанин» может не разделять мнения автора.

3172
4