Закрыть

За что тебя ценит менеджмент

Сразу кратко отвечу - за способность сопротивляться идиотским инициативам "сверху".

Парадоксально, но так.

Почему? Да потому что, часто, единственное, что может помочь тебе достичь результат - это самоотдача и воля к победе. Потому что, все, что тебе нужно - это преодолевать трудности и подниматься с колен после каждого промаха. Потому что найти силы встать когда ты споткнулся сам, гораздо легче, чем когда кто-то поставил тебе подножку.

И каким бы гениальным и понимающим ни было твое руководство, оно будет ставить тебе подножки. Потому что, даже если оно точно знает как лучше делать твое дело, только ты знаешь как его сделать вообще возможно. Поэтому инициативы "сверху" так или иначе будут идиотскими.

Так что, либо срочно учись учиться на идиотских советах, либо шли все наставления к чертям.
Шли радостно и бесшабашно, не боясь последствий и мук совести. Потому что иначе тебя загрызут сомнения и одолеет усталость от бесконечного сопротивления. Ты начнешь делать то, что от тебя просят и перестанешь давать результат. Тогда тебе вспомнят все обиды и промахи, и тебя уже ничто не спасет.

Потому что главное, что нужно менеджерам - это результат, и они перестанут тебя ценить, как только ты начнешь плясать под их дудку.
 
Источник: ЖЖ

* Заметки в блогах являются собственностью их авторов, публикация их происходит с их согласия и без купюр, авторская орфография и пунктуация сохранены. Редакция ИА «Сусанин» может не разделять мнения автора.

2697
0