Закрыть

Про Юлию Навальную...

и осознавать, что ты не можешь повлиять на ситуацию тут, помогать, быть рядом и держаться, быть опорой в семье, быть примером для детей... Вне зависимости от того, как Навальный высказывается обо мне и моего отношения к его мнению, я хочу сказать: он профессионал. Человек, который повлиял на многих. Это достойно уважения. И этот суд нельзя признать судом. А Юля опять же лично для меня всегда была красивой и достойной супругой Алексея, которая дает возможность Навальному быть тем, кем он является, которая защищает семью. А самое главное- она сильна своим спокойствием, гордым и важным для всех членов семьи. Вот отрывок из интервью, который я просто оставлю тут: Парфёнов: Так сложилось. А вы-то что будете делать, если срок будет настоящим?
Навальная: Буду ждать, буду пытаться помочь, чтобы он понимал, что мы его ждём, что всё было хорошо. Конечно, я дождусь...Навальная: Да, ничего необыкновенного не происходит. Лет в 5 или даже в 4 в детском саду, когда всех спрашивают, где работает ваш папа или ваши родители, она сказала: «Папа работает на митингах», во втором классе она сказала: «Папа борется с жуликами», поэтому теперь в пятом классе для неё это абсолютно нормально, что папа этим занимается. Она в курсе всего, у некоторых её подружек даже папа на заставке в телефоне, поэтому я думаю, ей где-то даже приятно. Конечно, немножко, может, тяжело, но она поддерживает и понимает, что папа борется за правое дело. А Захар ещё маленький...
Про Юлию Навальную... Я читала интервью жены Ходорковского, думая о том, что она- человек невероятной преданности и силы.  Я читала интервью Юлии Навальной. Могу сказать то же самое. Юля сама может быть прекрасным общественником или политиком, спокойным и взвешенным, гордо держащим голову и называющий вещи своими именами. Мы не общаемся, но в любом случае- это судилище, в котором она должна выступать наблюдателем, понимая, что правоприменение не страдает, а его нет. Смотреть и осознавать, что ты не можешь повлиять на ситуацию тут, помогать, быть рядом и держаться, быть опорой в семье, быть примером для детей... Вне зависимости от того, как Навальный высказывается обо мне и моего отношения к его мнению, я хочу сказать: он профессионал. Человек, который повлиял на многих. Это достойно уважения. И этот суд нельзя признать судом. А Юля опять же лично для меня всегда была красивой и достойной супругой Алексея, которая дает возможность Навальному быть тем, кем он является, которая защищает семью. А самое главное- она сильна своим спокойствием, гордым и важным для всех членов семьи. Вот отрывок из интервью, который я просто оставлю тут: Парфёнов: Так сложилось. А вы-то что будете делать, если срок будет настоящим?
Навальная: Буду ждать, буду пытаться помочь, чтобы он понимал, что мы его ждём, что всё было хорошо. Конечно, я дождусь...Навальная: Да, ничего необыкновенного не происходит. Лет в 5 или даже в 4 в детском саду, когда всех спрашивают, где работает ваш папа или ваши родители, она сказала: «Папа работает на митингах», во втором классе она сказала: «Папа борется с жуликами», поэтому теперь в пятом классе для неё это абсолютно нормально, что папа этим занимается. Она в курсе всего, у некоторых  её подружек даже папа на заставке в телефоне, поэтому я думаю, ей где-то даже приятно. Конечно, немножко, может, тяжело, но она поддерживает и понимает, что папа борется за правое дело. А Захар ещё маленький...
 
Источник: FB

* Заметки в блогах являются собственностью их авторов, публикация их происходит с их согласия и без купюр, авторская орфография и пунктуация сохранены. Редакция ИА «Сусанин» может не разделять мнения автора.

3660
2