Закрыть

Сценка: "Путин и организация его Дня Рождения"

Я вот чО думаю то… Скоро же днюха у Владимира Владимировича! Честно, не могу представить пока как там все организовывается и какие там блюда на столах. Не в этом интерес!

Многие, наверное, наслышаны про жесткий характер ВВП с учетом политкорректности и дипломатии. И больше интересно - по каким критериям Президент выбирает своих гостей. Скорее всего по телефону там правительственному ну или по скайпу летя в самолете. Ну типа, наверное так:

- Так, чО у нас там Мироныч? Ходит там по корридорам и просит за Гудка чёнить? Нет? Странно! Ну, если так, то пусть приходит. И эта, пусть Гудку то скажет, чтоб тоже приходил, может даже с женой и сыном. Ну, коллеги же как никак бывшие. чО говоришь Гена ноет там ходит по кабинетам? Что могу сказать, сам виноват. Какого болта тормоза то у него отказали? Ну вы уж там не игнорьте его. Пусть придет, потусит, кто его знает, может это его последняя нормальная еда, а потом вагон столыпинский и злаковая диета. Да! Да! Пусть приходит, Мироныч хоть улыбаться будет и усами шевелить.

- Вольфычу послали приглашение? Ну добавьте у него там в пригласе +3 человека. Вольфыч молодец, заслужил за стока лет во власти! Вот он знает где и как и чО нужно делать! Разрулить проблему – знает как! Гаркнуть на оппонента – знает где и как! Ну и какая движуха тем более на моем ДР без Вольфыча? Только передайте, что его одеколон и диски с песнями у меня уже есть. Да ниче мне не надо! Пусть без подарка приходит! Он итак подарок для нашей страны.

- чО спрашиваете делать с Зю? Говорит, что придет только если пригласительные будут в красном конверте и на красной бумаге написаны? А серп с молотом не просит нарисовать? Нет? Ну ладно, сделайте как просит Геннадий Андреевич, только вы приглас ему этот красный обвяжите белой ленточкой. Зачем? Так там этот вечно голодающий и лысый в очках как у Рэмбо увидит приглас и будет уговаривать Андреича или в фонтан залезть или на банкете голодовку объявить, а увидит белую ленточку и скажет, что я его боюсь и что марширующие мильёны в его голове действуют на меня. Ну ребенок во войнушки играет. Ну пусть ребенок порадуется, чО вы правда? Чем бы дитя не тешилось лишь бы в штаны не ссалось.

- Митроха на днюху просится? А как? Кричит и просится? А чО кричит? Не понимаете? Яблок говорит принесет с собой? А вы спрашивали у него знает он вообще у кого днюха то? Говорит похрен? Главное днюха? Ну вы это, отправьте ему приглас, да-да, даже два пригласа и главное напишите большими и толстыми буквами мою фамилию! Он как увидит её и сразу будет говорить, что днюха моя сфабрикована, и пригласы типа подтасованы, легитимности моей днюхи нет и в конечном итоге сам откажется приходить на неё. Да, понимаю, что за счет моей днюхи снова пиар он себе сделает, ну а чо, куда ему деваться, надо же как-то на жизнь ему зарабатывать, госдеп видимо ладом не помогает, а на одних яблоках долго не протянуть.

- Митволя позвали? Ну лишь бы выбрит пришел. Просит, чтобы зеленки побольше было? Нахрена ему она? Альянс? Сигареты что ли? Ааа! Альянс зеленых! Так, стоп! Он чО с этими зелененькими подвязался? Так они же вроде улетели уже к себе на планету. Ааа! Львовича оставили своим представителем! Ну пусть приходит. Нам контакты и с красными и зеленым нужны. Зачем? Дык чтобы голубых меньше было! Глупые вопросы задаете…

- Да, и Диме там напомни, чтобы на днюху заезжал. Ну да, парней пусть из ядра обзвонит и пусть приезжают. Только ты уже как нибудь деликатно ему передай, чтобы собак и кошек и тем более кимоно мне не дарили. Картину с журавлями приготовили мне? Классно, чО! Вот Ксюха то обзавидуется. Не-не, ей не посылайте приглашение. Я сам к ней позвоню, она мне не откажет…

- И это, Сурков, давай готовь там список по иностранным гостям. Время то мало осталось до 7 октября… Всё, у меня дела. Звони если чО!

Ну вот в общем и была маленький фрагмент из моих фантазий «Путин и организация его ДР». На деле может быть, наверное еще жжОще, а может и наоборот более статусно и дипломатично. Кто ж знает то?
Источник: ЖЖ

* Заметки в блогах являются собственностью их авторов, публикация их происходит с их согласия и без купюр, авторская орфография и пунктуация сохранены. Редакция ИА «Сусанин» может не разделять мнения автора.

1940
0