Закрыть

А менять то чО?

Тут мне в одной из RSS-лент стали приходить демотеваторы. Каждый день новый, каждый раз чёрно-белый. И я чета призадумался…

А действительно, чО менять-то надо в России и Удмуртии? Кто-то может ответить? Ну кричат и требуют убрать Путина. На шахматы вроде это не похоже. А менять то чО? Да я понимаю, что мне щас посыплются телеги типа коррупция, олигархи, свобода слова и т.п. подобные эротические фантазии неудовлетворенных. Эй, неудовлетворенные! Секс без презерватива еще не значит, что семья получится и будет крепкой и обеспеченной!

Вот знаете, это же как типа тренинги! Да никогда я не буду слушать всяких бизнес-тренеров и т.п. легализованных аферистов. Вжаривать про успех, про раскрытие внутреннего потенциала, про индивидуальность личности, про то, что лавандосы гораздо легче зарабатывать чем даже их печатать. Бред! Те, кто знает как этого всего нужно достичь – уже сами достигают этого и времени у них на оболтусов со свободными ушами практически нет. Бывает конечно ради своего пиара или пиара своей компании они проводят мастер-классы, но это бывает так редко, что по сути это служит только для подъема своей самооценки. Ну это так – просто по приколу для них.

Самая главная истина наверное в следующем: Если ты знаешь как изменить жизнь народа в лучшую сторону в России и в Удмуртии, то значит у тебя должно хватать мозгов, чтобы встать у руля страны или республики в правильном положении и не крикливыми способами и оскорблениями, а дипломатично и циклично. А то придут новые, и либо сдуются в тихую, т.к. достигли желания быть «депутатом» и на остальное уже с плевать, либо начнут такой передел всего, что наступит не кризис, а даже климакс! И снова нужно будет вкладывать деньги в лечение социалки и экономики! И пока они будут заниматься новой Россией или Республикой – вырастут новые неудовлетворенные крикуны и будут кричать, что эти балбесы у власти развалили за пару лет то, что Путин восстанавливал 12 лет! И понеслась новая волна диареи. Политика это посасывание коктейля через трубочку, а не заливание водяры залпом в глотку! Нужно ловить удовольствие от действия, контролировать себя и соответственно без вреда обществу все будет сделано, и кайф ты получишь и по дороге домой не огребешь и даже наверное антипохмелин не нужно будет утречком принимать. А если резко нахлобучишься водярой, то ты сразу в дрова, а потом смелость без тормозов просыпается, и полетели ягодицы навстречу приключениям.

Не-не, пацаны, нахрен! Меня все устраивает. Да-да, я в курсе, что кто-то там владеет пароходами и заводами и живет на широкую ногу, но меня это несколько не парит. И я даже рад, что пароходы плавают, а заводы гудят и кто-то шикует.

И ради Бога! Перестаньте сравнивать Россию-Матушку с микробными европейскими странами, да и вообще с другими странами.

p.s. вот кстт демотиваторы
[IMG ID=140]
[IMG ID=141]

Источник: ЖЖ

* Заметки в блогах являются собственностью их авторов, публикация их происходит с их согласия и без купюр, авторская орфография и пунктуация сохранены. Редакция ИА «Сусанин» может не разделять мнения автора.

747
0