Закрыть

СМИ сообщили, что Меган Маркл поругалась с принцем Гарри и замышляет побег в Мексику

14:14, 11 ноября, 2020
СМИ сообщили, что Меган Маркл поругалась с принцем Гарри и замышляет побег в Мексику
14:14, 11 ноября, 2020
1117
0
Фото: twitter.com/commonwealthsec
1117
0

Причиной ссоры послужили разногласия по поводу выборов президента США.

Лос-Анджелес. США. В семье переехавших из Великобритании в Америку принца Гарри и его жены Меган Маркл произошла ссора. Об этом сообщает телеканал «360 градусов» со ссылкой на «Экспресс газету».

Причиной называют прошедшие недавно выборы президента США. Члены королевской семьи обязаны воздерживаться от политических высказываний. В связи с этим принц Гарри не стал поддерживать какого-либо из кандидатов. Свою супругу он тоже пытался убедить не лезть в политику. Между тем Меган агитировала в пользу Джо Байдена.

В итоге герцогиня Сассекская обиделась на мужа и объявила о намерении «отдохнуть» от общения с ним. Как предполагают источники в окружении пары, супруга принца Гарри планирует отправиться в Мексику.

Меган Маркл – американская киноактриса. За внука королевы Великобритании Елизаветы II принца Гарри она вышла замуж в мае 2018 года. Год спустя родила ему мальчика, которого назвали Арчи. В январе 2020 года супруги отказались от привилегий и обязанностей старших членов королевской семьи и покинули Великобританию. Поначалу они поселились в Канаде, затем переехали в США.

1117
0