Закрыть

Брэда Питта заподозрили в насилии над детьми

20:02, 26 октября, 2016
Брэда Питта заподозрили в насилии над детьми
20:02, 26 октября, 2016
2371
0
Фото: Kinomania.ru
2371
0

Официальные представители актера отрицают все обвинения.

США. Известного голливудского актера Брэда Питта заподозрили в вербальном насилии над своими детьми. Как пишут Дни.ру, департамент по защите семьи и детей увеличил сроки расследования в отношении кинозвезды.

Выяснилось, что Питт много раз повышал голос на своих детей. Поскольку теперь к ранее выдвинутым обвинениям добавилось еще и вербальное насилие над многочисленным потомством, представители закона намерены снова допросить Анджелину Джоли, детей, а также обслуживающий персонал семьи.

Официальные представители Брэда Питта уже отреагировали на информацию. Они отрицают все обвинения и подчеркивают активное сотрудничество актера с правоохранительными органами и органами опеки. Он регулярно консультируется со специалистами, два раза добровольно сдал анализы на наркотики и пару раз виделся с детьми, причем в присутствии психолога. Даже встретился со старшим сыном Мэддоксом, хотя в СМИ ходили упорные слухи, что подросток и знать не желает отца.

Ранее выяснилось, что Брэд Питт отказался от борьбы с Анджелиной Джоли за детей и не стал требовать через суд совместной опеки. Согласно временному соглашению актер может видеть своих наследников только по выходным в присутствии врача.

Напомним, голливудская актриса Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом. Причиной она назвала несогласие с методами воспитания мужа. У пары шесть детей, трое из которых – приемные.

2371
0