Закрыть

Рэпер Дрейк вытер рот после публичного поцелуя с Мадонной

18:26, 13 апреля, 2015
Рэпер Дрейк вытер рот после публичного поцелуя с Мадонной
18:26, 13 апреля, 2015
2283
0
Фото: кадр с видео Youtube
2283
0

На ежегодном музыкальном фестивале «Коачелла»  звезда, видимо, решила дать повод для обсуждения и показала всему миру французский поцелуй.

Палм-Спрингс. Калифорния. Королева поп-музыки Мадонна публично и весьма страстно поцеловала  хип-хоп исполнителя Дрейка. Это произошло, на их совместном выступлении в рамках ежегодного музыкального фестиваля «Коачелла», пишет The Mirror.

Однако 28-летний рэпер не оценил такого жеста и в ужасе вытер рот, когда певица, которой к слову исполнилось уже 56 лет, отошла. Мадонна, похоже, не заметила, брезгливости, которой Дрейк сопроводил ее порыв страсти. К счастью, кто-то поймал момент на камеру, и это стало одним из самых ярких моментов ее участия в «Coachella».
Естественно, что эта новость взорвала интернет. Одним из первых отреагировали пользователи Твиттера. Один человек написал: «Дрейк доказал, что поцелуй Maдонны так же ужасен, как я себе и представлял».  Еще один пользователь отметил, что «лицо Дрейка после Мадонны нужно разобрать на мемы, выражающие ненависть к понедельнику». Третий прокомментировал эту ситуацию так: «Возможно, после этого поцелуя, жидкость для полоскания рта - это все, чего он хотел».

Подготовила Алена Афонина

2283
0