Закрыть

Брачный аферист из Индии тайно женился на 15 женщинах

13:16, 24 июля, 2023
Брачный аферист из Индии тайно женился на 15 женщинах
13:16, 24 июля, 2023
958
0
Фото: pixabay.com
958
0

Избранницы многоженца были образованы и материально обеспечены.

Бангалор. Индия. Не менее 15 женщин обманул житель Индии. Выдавая себя за врача или инженера, мужчина убеждал дам вступить с ним в брак, после чего выманивал у них деньги на различные «бизнес-проекты», пишет Лента.ру со ссылкой на Times of India.

Заявление в полицию на 35-летнего Махеша Наяка написала одна из его жен, инженер-программист, с которой он сыграл свадьбу в начале 2023 года. Женщина пожаловалась, что благоверный скрылся с ее деньгами и украшениями после того, как она отказалась профинансировать задуманное им открытие частной клиники. В итоге гражданина задержали в городе Бангалор штата Карнатака. 

Выяснилось, что в руки полиции попался серийный многоженец. Его жертвами стали как минимум 15 женщин с хорошим образованием и успешной карьерой. Четыре из них родили аферисту детей. Тот находил своих жертв на сайтах знакомств, выдавал себя за человека с солидной профессией, и в итоге убеждал доверчивых дам отдать ему свое сердце, а затем и деньги. Для убедительности версии о наличии диплома врача жулик даже открыл фиктивную клинику и нанял медсестру.

Правда, не все женщины, которых обхаживал проходимец, поддались обману. Многих насторожило его плохое владение английским языком, и они отказали ловеласу. В то же время в полиции уверены, что в сети корыстного донжуана попались не 15 жительниц Индии, а гораздо больше. Многие просто постеснялись признать, что стали жертвами брачного афериста.

958
0