Закрыть

Экс-солистка «ВИА Гры» Анна Седокова ждет двойню

21:12, 03 мая, 2011
Экс-солистка «ВИА Гры» Анна Седокова ждет двойню
21:12, 03 мая, 2011
2335
0
Фото: khorkina.net
2335
0

Бывшая участница сексапильного трио «ВИА Гра» Анна Седокова сообщила о своей беременности, певица ждет от мужа Максима Шевченко двойню.

Бывшая участница сексапильного трио «ВИА Гра» Анна Седокова сообщила о своей беременности, певица ждет от мужа Максима Шевченко двойню. Об этом артистка сообщила в своем «Твиттере» и на официальном сайте, передают Дни.ру.
Слухи о том, что Седокова ждет ребенка появились несколько месяцев назад, однако певица до последнего скрывала свое интересное положение. «Мы рады вам сообщить, что в нашей семье ожидается пополнение. Мы все очень счастливы и наслаждаемся этим замечательным моментом. Дети - это самый большой дар, который небеса могут подарить двум любящим людям!», - написала будущая мама. По словам Анны, в настоящее время она с мужем находится в Лос-Анджелесе, где в сотрудничестве с международной командой записывает свой первый альбом. «Практикуюсь в актерском мастерстве с лучшими педагогами Голливуда. А через несколько недель мы будем снимать новое видео, - делится своими планами певица. - Так что моя маленькая крошка помогает мне не останавливаться, а творить и радовать вас новой музыкой и кино».
Напомним, что экс-участница «золотого состава» группы «ВИА Гра» Анна Седокова вышла замуж 11 февраля в одном из киевских загсов. Церемония напоминала классику голливудского кинопрома: белое платье с длинной фатой, дочка в пышном наряде, за руку ведущая статного жениха, арка из цветов и подружки невесты с корзинками, наполненными лепестками роз.
Традиционный марш Мендельсона Седокова решила заменить на живую музыку. Жених под руку с 6-летней дочкой певицы Алиной вышел под одну мелодию, а Анна появилась под другую. На свадьбе Анны и Максима не обошлось и без традиционных забав: молодоженов заставили бить бокалы на счастье и выяснять, кто будет хозяином в доме. Лидерство в семье Анна мудро уступила супругу. После свадебного застолья Седокова вместе с мужем улетела на медовые выходные в Объединенные Арабские Эмираты.

2335
0