Закрыть

Актер Бен Стиллер стал Дедом Морозом для сына Абрамовича

18:32, 01 января, 2011
Актер Бен Стиллер стал Дедом Морозом для сына Абрамовича
18:32, 01 января, 2011
5581
0
Фото: accesshollywood.com
5581
0

Знаменитый голливудский комедийный актер Бен Стиллер стал Дедом Морозом для годовалого сына российского миллиардера Романа Абрамовича Аарона.

Знаменитый голливудский комедийный актер Бен Стиллер стал Дедом Морозом для годовалого сына российского миллиардера Романа Абрамовича Аарона. За свою работу в новогоднюю ночь Стиллер получил 500 тысяч долларов. Звезда фильмов «Знакомство с родителями» и «Знакомство с Факерами» решил подработать на новогодней елке после того, как представители Абрамовича связались с агентом актера и предложили тому кругленькую сумму в полмиллиона долларов. Стиллер дума над предложением российского олигарха полторы недели и, в конце концов, согласился.
Кроме того, гостей Романа Абрамовича накануне Нового года прилетела развлекать солистка группы Black Eyed Peas Ферджи, которая прибыла вместе со своим супругом актером Джошем Дюамелем. Ночь с 31 декабря на 1 января гости Абрамовича провели в роскошном поместье стоимостью 90 миллионов долларов. За своими друзьями олигарх отправит несколько яхт, которые доставили на вечеринку его приятелей, отдыхающих на соседних островах, включая Барбадос, передают Дни.ру. На праздник к русскому миллиардеру должны были приехать и многие звезды.
Например, в эти дни на Сент-Бартсе отдыхает актриса Сальма Хайек со своим супругом-миллиардером, актер Джейсон Стэтем и его подружка супермодель Рози Хантингтон-Уайтли, режиссер «Звездных войн» Джордж Лукас, рэпер P Diddy и дизайнер Марк Джейкобс.

5581
0