Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Двоечники смогут пересдать ЕГЭ

14:52, 20 мая, 2009
Двоечники смогут пересдать ЕГЭ
14:52, 20 мая, 2009
885
0
885
0

Рособрнадзор утвердил дополнительные дни в расписании Единых госэкзаменов (ЕГЭ), в которые можно будет исправить полученные "двойки" по обязательным предметам - русскому и математике.

Рособрнадзор утвердил дополнительные дни в расписании Единых госэкзаменов (ЕГЭ), в которые можно будет исправить полученные "двойки" по обязательным предметам - русскому и математике, пишет Газета. В соответствии с приказом Рособрнадзора, 17 июня можно будет пересдать русский язык, 20 июня - математику.
В начале следующей недели, 26 мая, в России начнется первая волна ЕГЭ. По расписанию, обязательные русский язык и математику выпускники будут сдавать 29 мая и 4 июня. В этом году правило прошлого года "плюс один балл" действовать не будет, и неудовлетворительная оценка по этим предметам грозит невыдачей аттестата, что не позволит поступить в вуз.

885
0