Закрыть

Клип на песню «Despacito» набрал 4 млрд просмотров на YouTube

09:55, 13 октября, 2017
Клип на песню «Despacito» набрал 4 млрд просмотров на YouTube
09:55, 13 октября, 2017
1768
0
Фото: vk.com/club134471554
1768
0

Видео стало самым просматриваемым за всю историю хостинга.

Сан-Бруно. США. Клип на песню Луиса Фонси и Дэдди Янки «Despacito» стал самым просматриваемым роликом за всю историю хостинга YouTube. На момент написания новости видео набрало более 4 миллиардов просмотров. 

Как пишет Газета.ру, об этом сообщил один из авторов композиции Луис Фонси. Певец выложил соответствующий пост на своей официальной странице в Инстаграм. 

«Мы вошли в историю, набрав четыре миллиарда просмотров, но вместо того, чтобы праздновать, мы сосредоточились на восстановлении места, где все начиналось», - говорится в сообщении. 

We made history with 4billion views but instead of celebrating, we're focused on rebuilding the place where all of this started. Help me. Link in my bio. Thank you @elasticpeople for putting this together.

Такими словами он призвал своих подписчиков оказать помощь жителям Пуэрто-Рико, пострадавших от урагана, так как именно там снимался клип на популярную песню. 

Напомним, летом 2017 года ролик стал самым популярным видео на стриминговых сервисах, обогнав по количеству просмотров клип Уиз Халифы и Чарли Пута на песню «See You Again», посвященную погибшему актеру Полу Уокеру.  

Luis Fonsi - Despacito ft. Daddy Yankee
1768
0