992
0
992
0

Российские лыжницы стали лишь восьмыми в эстафете 4х5 км на Олимпийских играх в Ванкувере. Золотую медаль Олимпиады завоевали норвежки.

Российские лыжницы стали лишь восьмыми в эстафете 4х5 км на Олимпийских играх в Ванкувере. Ольга Завьялова, Ирина Хазова, Евгения Медведева и Наталья Коростелева уступили победительницам гонки - женской сборной команде Норвегии - 1 минуту 41,4 секунды, передает Rg.ru. Норвежки, в составе которых выступали Вибеке Скофтеруд, Терезе Йохауг, Кристин Стейра и Марит Бьорген, захватили лидерство на третьем этапе и не упустили его, финишировав со временем 55 минут 19,5 секунд. Второе место заняла команда Германии (отставание - 24,6 секунды), "бронзу" завоевали представительницы Финляндии (+30,4).