Закрыть

В здании спорткомплекса «Торпедо» в Ижевске начался капремонт

11:20, 06 ноября, 2020
В здании спорткомплекса «Торпедо» в Ижевске начался капремонт
11:20, 06 ноября, 2020
2150
0
Фото: izh.ru
2150
0

Уже начался ремонт кровли и цоколя.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске начался капитальный ремонт здания физкультурно-оздоровительного комплекса «Торпедо». Как сообщает пресс-служба администрации города, объект находится в оперативном управлении спортивной школы №9.

На обновление из муниципального бюджета направлены 2,9 млн рублей. В соответствии с проектно-сметной документацией, в здании ФОКа проведут капитальный ремонт кровли, усилят цокольную часть, запланированы работы по циклеванию и покрытию лаком пола в спортивном зале.

3 октября к ремонту кровли приступила подрядная организация «Связь-Контур». Общая площадь, подлежащая ремонту, - 1572 кв. м, стоимость работ составляет 1 261 тыс. рублей. Подрядчики должны будут завершить ремонт к 30 ноября.

В начале ноября подрядчик ООО «Деметра» приступил к ремонту и усилению цоколя, работы будут завершены к 14 ноября. Предусмотрено выполнение усиления цокольной части с последующим монтажом на металлический каркас двух слоев цементно-стружечной плиты, которая будет укрыта металлическим листом. Стоимость работ по контракту - 518 тыс. рублей.

Также в течение ноября планируется обновить спортивное покрытие зала на площади 1 060 кв. метров.

С 9 ноября на время проведения ремонтных работ спортзал будет закрыт.

2150
0