Закрыть

«Ижсталь» лишилась возможности выхода в плей-офф ВХЛ

10:00, 18 февраля, 2018
«Ижсталь» лишилась возможности выхода в плей-офф ВХЛ
10:00, 18 февраля, 2018
1066
0
Фото: hcdizel.ru
1066
0

«Сталевары» на выезде уступили пензенскому «Дизелю» и теперь находятся вне зоны досягаемости топ-16 команд, которые позднее поборются за кубок Петрова.

Пенза. Россия. Хоккейный клуб «Ижсталь» лишился возможности выхода в плей-офф Высшей хоккейной лиги. «Сталевары» на выезде уступили пензенскому «Дизелю» и теперь находятся вне зоны досягаемости топ-16 команд, которые позднее поборются за кубок Петрова.

Выездная встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев льда. В составе сталеваров единственную шайбу забросил Алексей Баженов.

«Должны были выигрывать матч в Пензе еще в первом периоде. Но так получилось. Разбазарили голевые моменты, не забили, а без голов невозможно побеждать. Соперник прибавил и смог победить. Видно, что обе команды на сегодняшний день демонстрируют «ватный» хоккей. Соперника с победой», - сказал после игры рулевой «Ижстали» Сергей Душкин.

Клуб из Удмуртии располагается на 21 месте. В активе команды 64 очка после 51 игры. На данный момент известны 15 участников плей-офф. Несколько географических соседей «сталеваров» продолжают бороться за выход в серию игр на вылет. Это пермский «Молот» и казанский «Барс».

1066
0