Хоккеисты «Ижстали» уступили пермскому «Молоту-Прикамье» со счетом 2:1

1
1318
1

Это третье поражение сталеваров в шестиматчевой выездной серии.

Ижевск. Удмуртия. Хоккеисты «Ижстали» провели очередную игру Высшей хоккейной лиги, но если дома они выигрывали с разницей в одну шайбу, то в гостях начали уступать с минимальным отставанием. Как сообщает пресс-служба спортивного клуба, ижевская команда уступила пермскому «Молоту-Прикамье» со счетом 2:1.

В первом периоде обошлось без забитых шайб.  Во второй двадцатиминутке удачливее оказались пермяки, сумевшие на 35-й минуте открыть счет. Отличился Сергей Пискунов.

В третьем периоде ижсталевцы были близки к тому, чтобы переломить ход встречи, но получили гол в свои ворота. Лишь к концу матча Дмитрию Моисееву удалось пробить вратаря соперников. Случилось это за 38 секунд до сирены.

К сожалению, после вбрасывания ижевчанам не удалось перевести шайбу в зону соперника, чтобы поменять вратаря на шестого полевого игрока – хозяева не позволили.

Это третье поражение «Ижстали» в шестиматчевой выездной серии.